logofundacion  
 

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

 
   
 





Central Telefónica: 2511-1777

NUESTRA DIRECCIÓN:

100 M. ESTE Y 200 M. NORTE DE LA ROTONDA "LA FUENTE DE LA HISPANIDAD" SAN PEDRO, MONTES DE OCA.
VER MAPA DE UBICACIÓN DE OFICINAS DE la fundaciÓn UCR
(IMAGEN DE MAPA TOMADA DE https://www.google.co.cr/maps)



 
             









DELEGACIÓN EJECUTIVA

•DELEGADA EJECUTIVA a.i.

Isabel Martínez

2511-1780
isabel.martinez@fundacionucr.ac.cr

•Analistas de Control Contable


Junior Noguera

2511-1756
junior.noguera@fundacionucr.ac.cr

Roberto Elizondo
2511-1757
roberto.elizondo@fundacionucr.ac.cr

• GestorA de Desarrollo Humano


Johanna Chanto

2511-1744
johanna.chanto@fundacionucr.ac.cr



JEFA ADMINISTRATIVA

ASISTENTE ADMINISTRATIVA DE LA DELEGACIÓN EJECUTIVA

Marta Prado

2511-1784
marta.prado@fundacionucr.ac.cr

 
DireccióN de Informática

•directora


Marianela Chaves

2511-1766
marianela.chaves@fundacionucr.ac.cr

•Analistas de Sistemas


Christian Sánchez

2511-1772
cristian.sanchez@fundacionucr.ac.cr

Keren Loáiciga
2511-1742
keren.loaiciga@fundacionucr.ac.cr

Wilberth González
2511-1774
wilberth.gonzalez@fundacionucr.ac.cr

•Gestores de Soporte. Informático


Rafael Segura Ch.

2511-1759
rafael.segura@fundacionucr.ac.cr

Ronald Romero
2511-1749
ronald.romero@fundacionucr.ac.cr


•Diseñador Gráfico

Byron Moreno

2511-1788
byron.moreno@fundacionucr.ac.cr

 
   
DIRECCIÓN DE Finanzas
y fomento

• DIRECTOR

Ricardo Carvajal

2511-1750
ricardo.carvajal@fundacionucr.ac.cr

• Ejecutivos de Proyectos

Andrés Solorzano
8315-6257
andres.solorzano@fundacionucr.ac.cr

Gabriela Mendoza
8522-0159
gabriela.mendoza@fundacionucr.ac.cr

José David Ruiz
8533-1688
david.ruiz@fundacionucr.ac.cr

Laura Montero
8532-9129
laura.montero@fundacionucr.ac.cr

Natalia Barrientos
8521-5759
natalia.barrientos@fundacionucr.ac.cr

Rafael Cisneros
8533-8068
rafael.cisneros@fundacionucr.ac.cr

Stephanie Céspedes
8498-1989
stephanie.cespedes@fundacionucr.ac.cr

Wanda Brenes
8531-1825
wanda.brenes@fundacionucr.ac.cr


 
     
  Descargue desde aquí el directorio telefónico de la Fundación UCR en formato PDF  
     
   

DIRECCIÓN DE administración de proyectos

• DIRECTORa


Adriana Espinoza

2511-1760
adriana.espinoza@fundacionucr.ac.cr


• CAJAS


Pablo Salazar
2511-1758
pablo.salazar@fundacionucr.ac.cr

Consultas de Cheques
2225-1543

• Gestores de Servic. Financieros


Dilana García

2511-1769
dilana.garcía@fundacionucr.ac.cr

• Gestor de actividades de formaciÓn y divulgaciÓn


Luis Diego Rojas Alpízar

2511-1763
luis.rojas@fundacionucr.ac.cr


DIRECCIÓN DE GESTIÓN DE CALIDAD

• DIRECTORA

Marcela Calderón

2511-1770
marcela.calderon@fundacionucr.ac.cr

• Técnicos en Archivística


Andoni Vargas

2511-1747
andoni.vargas@fundacionucr.ac.cr

Sandra Molina
2511-1748
sandra.molina@fundacionucr.ac.cr


AUDITORÍA INTERNA


Erick Morales Huertas

2511-1776
erick.morales@fundacionucr.ac.cr


ASESORÍA LEGAL


Miguel Chacón

2511-1787
miguel.chacon@fundacionucr.ac.cr

 

 







NUESTRA DIRECCIÓN:

100 M. ESTE Y 200 M. NORTE DE LA ROTONDA "LA FUENTE DE LA HISPANIDAD" SAN PEDRO, MONTES DE OCA.
VER MAPA DE UBICACIÓN DE OFICINAS DE la fundación UCR
(IMAGEN DE MAPA TOMADA DE https://www.google.co.cr/maps)